Нежное прикосновение нового покрытия!

400 на 252 (2).jpg
17.01.2019.

Мировые тенденции интерьерного дизайна послужили вдохновением для дизайнеров Стальной Линии на внедрение новых декоративных покрытий.

Нежное на ощупь, декоративное покрытие с матовой фактурой и неповторимым тактильным эффектом для отделки дверей SoftTouch – не оставит равнодушным даже самого взыскательного хозяина. Матовая фактура придаст двери бархатный вид, а актуальные цветовые решения подчеркнут индивидуальный стиль вашей квартиры.

3 наиболее востребованных цвета помогут следовать мировым тенденциям в интерьере и подчеркнут индивидуальность вашей квартиры.

Soft Touch «Белый кашемир» поможет добиться эффекта визуального расширения пространства и придаст прихожей ощущение лёгкости и воздушности. Входная дверь в таком исполнении будет выигрышно смотреться как в небольшом помещении, так и в просторных прихожих. 

Soft Touch «Дымчатый кашемир» внесет в ваш дом чувство гармонии и уюта. Оттенок имеет свойство играть разными цветами в зависимости от освещения. Данная отделка особенно востребована, так как визуально имеет сходство с покраской и особенно хорошо сочетается с современным стилем межкомнатных дверей.

Soft Touch «Чёрный кашемир» благодаря особенности цвета, будет гармонично сочетаться с другими оттенками и сумеет вписаться в любой интерьер, выполненный в современном стиле. Дверь, изготовленная в данном исполнении, станет отдельным элементом вашей прихожей и сможет особенно хорошо играть на контрасте.

Заказ

 

* Пожалуйста, заполните все поля!
Отослать! Отсылаем...

Спасибо!

Мы получили Ваш заказ!

Этот сайт использует файлы cookie, чтобы обеспечить Вам лучший опыт просмотра. Узнать больше Я понял